Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello a Doppio Filo (Italia Meridionale 1780 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa
OGGETTISTICA (-) Ventisei antichi coltelli di cui cinqu… | Drouot.com
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Set di coltelli in argento, Argenteria Clementi (Bologna, Annni Trenta) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Raro coltello 1900 circa | Importanti Armi Antiche e Armature | Finarte, casa d'aste
Coltello (Italia del nord 1600 ca. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria | Auction House Czerny's | ArsValue.com
Lot of three antique knives - Auction Antique Arms & Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto di sette coltelli artigianali - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Vendite passate - La collezione di coltelli antichi di D… | Drouot.com
Collezione di 4 coltelli antichi, un coltello africano t… | Drouot.com
Asta 399 / Lotto n° 3648| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Lotto di due coltelli del Sudan - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 2710 9 ca composto da: -12 coltelli grandi -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 cucchiaini -1 mestolo - 2 pezzi da portata Corredato
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste